header-02

Unser Büroteam

Das ist SCOL - unser engagiertes, kleines Team ist in allen Themen rund um den Skisport für Sie da!

Ralf Kempermann

Geschäftsführer
Tel. 04435 / 960011
ralf@scol.de

Simon Koronowski

Tel. 04435 / 960012
simon@scol.de

Insa Kämper

Tel. 04435 / 960022
insa@scol.de

Carsten Herzog

Beratung & Verkauf
Tel. 04435 / 960022
carsten@scol.de

Manar Kerauan

Azubi
Tel. 04435 / 960016
manar@scol.de

Silvia von Behren

Azubi
Tel. 04435 / 960020
silvia@scol.de

Wir freuen uns auf Sie.

Wenn Sie Fragen haben, einen Rückruf wünschen oder unseren aktuellen Katalog zugeschickt bekommen möchten, nehmen Sie gerne Kontakt zu uns auf.

Tel.: +49 (0) 44 35 / 9 60 00
Fax: +49 (0) 44 35 / 56 63

Zum Kontaktformular

SCOL Skireisen bei Facebook